您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 交通工程 / 中标结果公告

奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同[中标公示]

作者:信息来源:发布时间:2025-07-20 09:04浏览


奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段中标结果公示


奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段(招标项目编号:E6523003905007193001001)经评标委员会评审,确定奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段的中标人如下:

一、中标人信息

标段名称:奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第二批)第三合同段

中标人:新疆顺泰路桥工程有限责任公司;中标价格:4303767.64元

项目经理:宁峰;相关证书名称及编号:注册二级建造师(公路工程)265151544708

二、其他公示内容

废标情况:

废标单位:喀什新星路桥建设有限公司

废标原因:1、投标文件中投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,不符合评标办法中2.1.1(1) a条规定。

2、投标人流动资金承诺函法定代表人或其委托代理人未亲笔签名,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.5.2 项的要求。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县交通运输局   

监督电话:0994-7211056

四、联系方式

招 标 人:奇台县农村公路养护管理站

招标代理机构:新疆众成腾达项目管理有限公司

地 址:奇台县东关路125号

地 址:奇台县金奇阳光北门四号商业楼三楼

联 系 人:邱女士

联 系 人:女士

电 话:0994-7210806

电 话:18196139876

新疆众成腾达项目管理有限公司 签于 2025/07/20 08:12:07