您所在的位置: 首页 / 交易信息 / 建设工程 / 中标候选人公示

奇台四小校舍维修改造提升建设项目中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:2025-08-06 12:00浏览

奇台四小校舍维修改造提升建设项目

中标候选人公示

 

公示开始时间: 202587            

公示结束时间: 2025810

奇台四小校舍维修改造提升建设项目(招标项目编号:65232525032100397002001经评标委员会评审,确定奇台四小校舍维修改造提升建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台四小校舍维修改造提升建设项目

1中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

日历天

1

新疆万汇建工集团有限公司

4658787.96

合格

115

2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

新疆万汇建工集团有限公司

朱建华

级建造师注册证书

注册编号:

265192181152

技术负责人:阿力木.巴拉提;质量负责人:余建虎;安全负责人:宣族新;施工员:张伟;安全员:马维跃、雷震宇;质量员:赵子辰;标准员:林慧芳;测量员:刘丽娜、朱庆宏;材料员:张群莉;机械员:马宝伟;试验员:洪梅;预算员:银燊平;

劳务员:郝明康;资料员:郜风萍;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

新疆万汇建工集团有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1、河南娄氏建设工程有限公司:安全员兰梦无安全生产考核合格证C证不符合招标文件投标人须知前附表 1.4.1投标人资格要求安全员须提供岗位证和安全生产考核合格证C证。

2、新疆博泷建设工程有限公司:1、未提供《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求1.8.5投标企业必须在投标书里附有效的:《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》必须加盖投标企业公章和法定代表人私章,未附有效承诺书的企业投标文件将被拒绝。2、试验员武荣未提供试验员岗位证。

3、新疆金盾建筑工程有限责任公司:投标函附录约定内容不符合招标文件合同条款 12.2.1条。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县建设工程质量安全消防技术服务中心

监督电话:0994-7371869

五、联系方式

   人:奇台县第四小学 

    址:奇台县

   人:周先生

    话:13139946766

招标代理机构:新疆鑫锦源工程管理咨询有限公司

   址:昌吉市延安南路407号

   人:白女士

   话:13899636637

魏玉峥 签于 2025/08/06 11:53:19
附件: 1.中标候选人公示-奇台四小校舍维修改造提升建设项目.docx